Реклама
доход

Реклама и Заработок

    Для того чтоб начать зарабатывать на рекламе нужно иметь сайт или блог если Вы уже создали себе сайт или блог то его нужно раскрутить чтоб в сутки было не менее 300 уникальных посещений. Суть заработка на рекламе заключается в том что Вы у себя на сайте (блоге) разместите рекламу от рекламодателей при посещении Вашего сайта люди будут ее видеть если она их заинтересует и они кликнут по ней то Вам на счет придут деньги.
     1. Заработок на размещении контекстной рекламы 

Общая информация о системе Tak.ru
      Tak.ru обеспечивает одиннаково выгодные условия как рекламодателям, так и владельцам сайтов. Вы как раз и являетесь владельцем сайта, трафик которого и будете продавать рекламодателям через сервис Tak.ru. А он в свое время подищет вам рекламодателей и конечно же поимеет с этого процент. Вот весь принцип заработка где заинересована каждая из сторон. Приемущества для владельца сайта:
1. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.
2. Tak.Ru работает на комиссии всего 25%.
3. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.
4. Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

Общая информация о системе WMlink.ru

    Сервис от создателя WMmail. Второй по значимости рекламный брокер, принимающий сайты на домене третьего уровня.  WMlink.ru уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.
  • Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение.
  • Возможность создания белого списка 
  • Мы выплачиваем 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем.
  • Отсутствует минимальная сумма для выплаты
  • Моментальные выплаты
  • Мы не рекламируем лохотроны
Общая информация о системе People Group

      Сегодня, когда внимание клиента можно привлечь десятками способов, важно выбрать именно те инструменты, которые дадут реальный результат в виде повышения прибыли.
В цифровую эру мышление ваших клиентов изменилось, поэтому вам понадобятся новые, более современные, инструменты интернет-рекламы.
Компания People Group предлагает своим клиентам все преимущества комплексного подхода с использованием передовых технологий интернет-рекламы, которые позволяют достичь цели кротчайшим путем.
People Group не продает рекламу, People Group обеспечивает продажи.

Хотите узнать, сколько можно заработать с People Group? От чего зависит размер прибыли на Вашем счёте?

Заранее просчитать точную прибыль от сотрудничества с People Group не представляется возможным. Но узнать, что именно влияет на размер заработка – можно. Доход напрямую зависит от нескольких факторов:
- Тематическая направленность страницы, на которой будут показываться рекламные объявления, проще говоря, содержание. Прежде, чем объявление покажется на Ваших страницах, оно участвует в аукционе, где система автоматически определяет целесообразность его размещения именно на данной странице, выбирая те объявления, которые принесут больше всего дохода;
- Стоимость каждого объявления. Вы зарабатываете на объявлениях с платными кликами или показами (тип оплаты выбирает рекламодатель). Стоимость объявлений может быть разной, поэтому размер заработка в разные дни может меняется в зависимости от бюджета рекламодателя;
- Размещение рекламного блока. Немаловажную роль играет интерес пользователей к рекламе, поэтому размещать рекламу лучше в более заметных местах страницы. От того на какие объявления будут нажимать пользователи напрямую зависит Ваш заработок.
Простой способ узнать о размере заработка в сети People Group – это начать сотрудничество с нами. Участие в программе не требует от Вас ни денежных затрат, ни каких-либо обязательств. Наоборот – это легко и интересно!
Зарегистрируйтесь в People Group, начните показ рекламы на своём сайте и Вам будет доступна детальная информация как о кликах и показах, так и о заработке. Эти сведения можно просматривать в отчётах, которые будут открыты в личном кабинете.


2. Заработок на размещении  тизерной рекламе

       Для начала разберемся - что такое тизеры. Тизеры - завлекающая реклама, построенная по принципу загадки. Тизер создает эффект интриги, так как содержит лишь часть информации, чем и привлекает. Кстати, при установке блоков с тизерной рекламой на свой сайт можно не только зарабатывать, но и сделать свой сайт более интересным и привлекательным для посетителей. 
      Заработок на тизерах не менее популярен среди веб-мастеров Интернета, чем заработок денег на контекстной рекламе. Выбирают его сайты развлекательной тематики, так как на таких сайтах посетителей больше, а цена клика в контекстной рекламе меньше. Средняя цена клика составляет 70 копеек, но количество кликов по тизерной рекламе в разы больше, чем по контекстной, поэтому общий заработок с развлекательного сайта становится такой же, как и с обычного сайта.
Проверенные, надежные, лучшие тизерные рекламные сети: 

Общая информация о системе  Teasernet.com


На момент написания статьи в ней участвует 90 000 сайтов которые ежедневно показывают более миллиарда тизеров! Выплаты еженедельные на Яндекс деньги, или WebMoney. Кстати у сайта очень хорошая техподдержка и модерация. Если вы только начали зарабатывать на тизерах, то этот сервис прекрасно вам подойдет.

Общая информация о системе  Bodyclick.net
Вот мы и пришли к обзору первого кита Интернет-рынка, то есть к первой тизерной сети второго уровня. Выплаты каждый четверг. Минимальная сумма выплаты 100 рублей. Комиссия системы двадцать процентов. У сайта есть хороший форум, в котором вам всегда помогут, если у вас возникли трудности при работе с системой.

Общая информация о системе Medianet.adlabs.ru
Еще одна популярная тизерная сеть. Выплаты два раза в месяц на WebMoney. Средняя цена клика в системе 50 копеек. Минимальная сумма выплаты 150 рублей. Есть довольно серьезные рекламодатели такие как molodejj.ru, www.glamour.ru, www.vokrugsveta.ru.

Общая информация о системе Smi2.ru
 Уже по домену сайта становится понятно, что эта тизерная сеть создана для информационных сайтов. В систему берут сайты с посещаемостью от 500 человек в сутки. Система отдает от 35 процентов своего заработка вам. Ваш процент зависит от посещаемости сайта. Главный плюс этой системы в том что она дает высокий процент кликов по отношению к количеству просмотров сайта, именно поэтому ее уже выбрали многие веб-мастера Рунета.