Как заработать
на Blogger

      Как заработать деньги с блоггером? ... Есть ли возможность зарабатывать деньги с помощью блога на Blogger? Наверняка вам интересно знать, и, вероятно, хотели тысячи людей хотят узнать, как делать деньги из блогов.Для тех, кто не знаком с Blogger.com или Blogspot (также известный как), это фактически бесплатный блог-платформы предоставляемых Google, что делает блоги просто. Итак, как можно заработать деньги с блоггером? ... К счастью, это так легко и просто (по крайней мере, чтобы получить блога и сделать его работу), что почти любой человек может зарабатывать деньги с помощью блога. Вот как заработать на блоггер.


    1.
Выберите тему для своего блога. Прежде всего, необходимо теме писать в блоге. Для начала, я бы посоветовал выбрать тему, которую вы знаете и кому интересно. Таким образом, это будет намного легче писать об этом. По пути вы всегда можете создать новую блогов (после того, как все это бесплатно) и выбрать другие предметы. 

     2. Создать новый блог. Просто зайдите на blogger.com и использовать свой аккаунт Google (если у Вас есть тот, который вы можете получить бесплатно), зарегистрируйтесь и создайте новый блог. Не забудьте выбрать доменное имя, которое будет соответствовать объект в фокусе. С основных ключевых слов в имени домена поможет SEO (Search Engine Optimization что?). 
     3. Создание качественного контента. Теперь, начать писать статьи для вашего нового блога. Подумайте о том, какие проблемы и вопросы, которые люди могли бы иметь о теме и создать статьи, основанные на эти вопросы или проблемы. Более полезными, ваши статьи, тем больше люди будут любить их. 
     4. Продвигайте свой новый блог, созданный на блоггера. Когда дело доходит до обучения, как заработать деньги с блоггером и, наконец, даже заработать с ней, должны делать все по книге, его поощрения и получить больше трафика. Как вы только начали, нет смысла тратить деньги, чтобы поощрять его. Таким образом, лучшим способом сделать это является использование бесплатного методы, чтобы привлечь трафик на ваш сайт. 
    5. Начните зарабатывать деньги с Blogger Это где вы можете начать зарабатывать деньги с блоггером. У вас есть несколько вариантов. Вот несколько способов, в которых вы можете монетизировать свой блог блоггер и делать деньги, используя его.Я думаю, что пришло время зарабатывать деньги с помощью блога. Вот несколько способов, которые можно заработать на блоге Blogger делать и как делать деньги, используя их.

    
Adsense
    
Чтобы использовать AdSense блог перейдите к параметры, а затем "Layout" или "Внешний вид" (в зависимости от выбранного языка). Оттуда вы можете добавить AdSense код в свой блог легко, потому что он уже интегрирован в блогах на блоггера, так что я только нужно использовать перетаскивание в коробке Adsense отображая его туда, куда вы хотите. Если у вас нет аккаунта AdSense, вам нужно зарегистрировать новый (это бесплатно). Как только код помещен туда, AdSense автоматически показывает объявления, а не устанавливать каждой странице вашего блога, и когда кто-то нажимает на одно из объявлений Вы получаете комиссию.

    
Объявления Google Affiliate
    
С помощью этой программы вы можете включить рекламу продуктов, которые вы хотите продвигать блоггер. Когда читатели нажали на рекламу (как оно отображается в виде текста или изображения), они отправляются на сайт, чтобы купить продукт. Если одно или несколько объявлений генерировать продажи, вы зарабатываете комиссий и деньги, которые вы получите в вашей AdSense аккаунта.Конечно, есть и другие способы, чтобы заработать деньги на блоггеров, таких как продажа электронных книг и PDF отчеты и так далее. Я выбрал только самые популярные методы, как правило знаю, он работает и может быть реализован в считанные минуты. Таким образом, у вас будет больше времени, чтобы думать о том, что также писать качественные статьи, как привлечь больше трафика на ваш блог, который будет в конечном итоге помогут вам выиграть больше денег с вашего блога.Помните, что если вы создали блог с помощью платформы Blogspot, публикация нескольких статей и оставляя шансов событий, надеясь, что вы будете делать деньги, вы не будете зарабатывать деньги. Для того, чтобы делать деньги, используя блоггер вы должны применить на практике все, что вы узнали о том, как заработать деньги с блоггером.