Как заработать
в интернете

       У всех и всегда возникает вопрос где и как заработать деньги в интернете без вложения собственных денег, но как правило после ввода в поисковике  google.com  "работа в интернете"  выдает множество ссылок на сомнительные проекты где обещали при покупке или вложении собственных средств доход от 100$ в день . В наше время это распространенный вид обмана  который сводится к тому чтоб выманить ваши деньги, а в замен вернуть бублик с дыркой.
    Я хочу поделиться с Вами простым способом заработка в интернете без вложения своих денег которым я сам пользуюсь, он Вам конечно не принесет в день 100$ и т.д. но все же  даст стартовый капитал и подскажет как можно увеличить свой пассивный доход в будущем.

     Для начала нам понадобится собственный интернет кошелек, на который Вы будете выводить собственный заработанные деньги, самый простой и быстрый способ создать в WebMoney свой кошелек в нем реализована быстрая регистрация с помощью других проектов таких как Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Маил.ру и т.д. если у Вас есть учетные записи в этих проектах, то регистрация займет не больше 1 минуты, после регистрации Вам останется создать два кошелька WMZ - для долларов и WMR - для рублей.

     После того как в   WebMoney создали кошельки приступаем к регистрации в проектах в которых можно зарабатывать реальные деньги.

ProfitCentr - рекламное агентство

      Первый проект  это Profitcentr.com  , Вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке Email нужно указывать настоящий, так как его нужно будет подтвердить в проекте!!!
        После того как Вы зарегистрируетесь и подтвердите адрес электронной почты приступайте к работе. Слева в меню будет блок - заработать, открываете его  и выбираете Выполнение заданий,  после чего Вам будут предоставлены задания для Выполнения. Вот небольшой список заданий: 
Заданий очень большое количество на разные суммы денег начиная от 1руб. и до 100+ руб. цена задания зависит от сложности и времени. В самих задания работодатель расписыает все условия которые нужно выполнить, в общем за 1-2 часа можно заработать 50~70 руб. особо не напрягаясь. После того как Вы выполните задание,  подаете отчет и после проверки получаете свои деньги которые зачисляются на внутренний счет в проекте которые сразу можно вывести на счет в WebMoney. В проекте также поддерживаются такие платежный системы как Яндекс.деньги, QIWI кошлек.
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
     Второй проект это SeoSprint.net Вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке Email нужно указывать настоящий так как его нужно будет подтвердить в проекте!!!
     После того как Вы зарегистрируетесь и подтвердите адрес электронной почты приступайте к работе. Все аналогично как в первом проекте.

      По-работая на этих проектах 1-2 недели, Вы сможете для себя открыть еще больше разных возможностей и проектов для пассивного заработка в интернете!!!!! Желаю Вам удачи и хороших доходов!

      Вот небольшой скрин о зачислении денег с этих сайтов