четверг, 27 февраля 2014 г.

Пасивный доход для онлайн игр и разных нужд

Вот решил написать о том на каких проектах можно заработать для разных нужд в сети интернет и за ее пределами. К приму многие сейчас играют в онлайн игры в интернете особенно много онлайн игор предоставляет Mail  из популярный Джагернаут, Легенда, Cross Fire, Warface, Ground War Tanks, Perfect World и другие из других проекторов можно отметить WOT, Karos Online, Blood and Soul, War Thunder, Пароград,  Танки Онлайн,  Black Fire, Prime World и многие другие их десятки сотни всех и не перечислить. Как правило во всех проектах есть випы, бонусы и т.д. которые можно купить за реальные деньги но как правило многие люди не хотят платить реально заработаные деньги за какието картинки в игре но всеже им хочется получить эти випы или игровые бонусы, так вот в этой статье я вам раскажу на каких проектах в интернете можно заработать деньги которые не жалко будет потратить на онлайн игру или на другие нужды. 
И так в интернете сейчас очень много видов зароботка начиная от серфинга, чтения писем заканчивая финансовыми пирамидами и разными  форексами, некоторые из них платят некоторые нет просто выкачивают деньги и пропадают с ними. 
Дальше я приведу перечень проекторов в которых я работал и получал деньги на вывод в WebMoney и так: 



1-й проект это Seosprint лучший в интернете, самое большое количество оплачиваемых ссылок, в течении дня регулярно обновляйте страницу для появления новых ссылок, при желании на заданиях можно заработать 50-70 руб. в день, вывод денег мгновенный на WebMoney зарегистрироваться в нем можно кликнув по банеру: 
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
также для этого букса есть програмка для авто серфинга которая облегчит сбор денег выполнив задания Вы можете запустить ее и она будет автономно серфить и приносить дополнительный доход Вам на счет!! Ссылка для скачивания 

2-й проект это Profitcentr второй по популярности и доходности  один из самых надёжных, работает с 2009 года, огромное количество оплачиваемых ссылок, так же обновляйте страницу для появления новых ссылок, автовыплаты на WebMoney! Отлично подходит для раскрутки реф. ссылок!!! Зарегистрироваться в нем можно кликнув по банеру:

ProfitCentr - рекламное агентство
также для этого букса есть програмка для авто серфинга которая облегчит сбор денег выполнив задания Вы можете запустить ее и она будет автономно серфить и приносить дополнительный доход Вам на счет!! Ссылка для скачивания 

3-й проект это WMMail мый надёжный в инете почтовик, (чтение писем) за WMZ,  работает с 2009 года, много ссылок, так же обновляйте страницу для появления новых ссылок, автовыплаты на WebMoney! Отлично подходит для раскрутки реф. ссылок!!! Зарегистрироваться в нем можно кликнув по банеру: 
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

также для этого букса есть програмка для авто серфинга которая облегчит сбор денег выполнив задания Вы можете запустить ее и она будет автономно серфить и приносить дополнительный доход Вам на счет!! Ссылка для скачивания 


4-й проект это SEO-FAST Довольно новый проект по популярности в инете на 3 месте, огромное количество  ссылок в течении дня, очень советую, для заработка и раскрутки своих реф. ссылок автовыплаты на WebMoney!  Зарегистрироваться в нем можно кликнув по баннеру: 



5-й проект это FASTPROM новый проект от Seosprint ссылок не много, пока раскручивается, но перспективы быть в числе самых популярных автовыплаты на WebMoney!  Зарегистрироваться в нем можно кликнув по баннеру:


6-й проект это: WM ZONA Долгожитель отличный почтовик, (чтение писем) за WMZ,  работает с 2009 года, много ссылок, обновляйте в течении дня, в день до 1 $, очень советую!!!  автовыплаты на WebMoney!  Зарегистрироваться в нем можно кликнув по баннеру:



7-й проект это:  IP Gold работает в рублях (20-30 руб. в день) проект с программой которую нужно скачать, в которой выполняются все задания, даже кликовые, программа сворачивается в трей и при появлении новых заданий она разворачивается на рабочий стол, советую всем, автовыплаты на WebMoney!  Зарегистрироваться в нем можно кликнув по баннеру:



8-й проект это:  VIP IP работает в долларах ( 50-60 центов в день) проект с программой которую нужно скачать, в которой выполняются все задания, даже кликовые, программа сворачивается в трей и при появлении новых заданий она разворачивается на рабочий стол, советую всем, автовыплаты на WebMoney!  Зарегистрироваться в нем можно кликнув по баннеру:


9-й проект это:  IP WEB работает в долларах (40-50 центов в день) так же скачиваете программу клиент, у меня в день получается 40-50 центов автовыплаты на WebMoney!  Зарегистрироваться в нем можно кликнув по баннеру:


 

 10-й проект это: Shareholder - сервис управления долями Бюджетных Автоматов, размещенных в системе Capitaller. Здесь вы можете приобрести доли заинтересовавших вас Бюджетных Автоматов и в дальнейшем участвовать в управлении им путем голосования по вопросам стратегии развития, распределения бюджетов и выплат дивидендов, смены администратора а также другим аспектам деятельности Бюджетного Автоматов.
Владельцы долей могут передавать или продавать свои доли. Все расчеты производятся посредством платежной системы WebMoney Transfer.
 11-й проект это: Маркетинг Самый простой вид заработка на сегодняшний день в сети интернет! Вы приобретаете 1 портфель, который стоит 10$ и он приносит Вам в день 0.3$ (30 центов) на протяжении 45 дней. Вы можете приобрести не ограниченное количество портфелей на один аккаунт.
    


 12-й проект это: Clear-Spring Заработок без вложений,
-Заработок на акциях до 720% в сутки!
-Оплата за комментарии в каталоге!
-Вечные ссылки в каталоге!
-Масса уникальных и повторных посетителей ежесуточно!
-Партнерская программа +рекламные материалы!
-Большой выбор электронной валюты!
-Автоматическая выплата и пополнения!

clear-spring.ru - Заработок и раскрутка в интернете!
13-й это: Бесплатные бонусы для WebMoney кошельков WMR ссылка.

Таким образом используя эти виды дополнительного заработка   Вы сможете собрать деньги для своих нужд заработок напрямую зависит от Вас и затраченного времени на работу. Больше информации тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий